08.12.2021, 20:37
Мир Украина Война Новости Азова Видео Мероприятия ЦК Азов Про Азов СМИ о нас Национальный корпус Статьи
Архив
18:05 11.12.2016

«Мы - сыновья твои, Украина!»

Вчера в Киеве прошло городское конкурсно-спортивное мероприятие «Мы - сыновья твои, Украина », Посвященный Дню Вооруженных сил Украины.

Цель мероприятия: формирование чувства патриотизма у подрастающего поколения, пропаганда и популяризация среди молодежи здорового образа жизни и совершенствование системы военно-патриотического воспитания детей и учащейся молодежи г. Киев

Организаторами мероприятия «Мы сыновья твои, Украина стали: Киевский центр детско-юношеского туризма, краеведения и военно-патриотического воспитания, отдел национально-патриотического воспитания молодежи общественной приемной Андрея Билецкого Киевский городской военный комиссариат, Киевская организация Общество содействия обороне Украины .

В свою очередь, судьями конкурсов «метания условной гранаты», «снаряжение магазина АКМ», «неполной сборки-разборки АКМ-47» выступили сержанты Военной школы имени полковника Евгения Коновальца.

В мероприятии приняли участие команды учащихся от 13 до 17 лет общеобразовательных, внешкольных и профессионально-технических учебных заведений, клубов, общественных организаций г. Киев

В общем собралось около 450 детей. Все приятно удивлены, что такое большое количество молодежи присоединилась к этому мероприятию и показало высокие результаты в соревнованиях.

Победителями стали:

Соревнования «Неполной сборки-разборки АКМ»:
1 место: Степаненко Валерий - 26 секунд (СОШ №308, Деснянский район)
2 место: Тарасюк Даниил - 28 секунд (Технический лицей, Днепровский район)
3 место: Цибко Богдан - 30 секунд (СОШ №93, Подольский район)

Соревнования «Снаряжение магазинов АК»:
1 место: Ильющенко Анастасия - 26 секунд (СОШ № 215, Святошинский район)
2 место: Мороз Владислав - 28 секунд (СОШ №276, Деснянский район)
3 место: Коротеев Вячеслав - 29 секунд (СОШ №321, Деснянский район)

Соревнования «Метание условной гранаты»:
1 место: Абрамович Владислав (ОСШ №144, Соломенский район)
2 место: Бабак Андрей (УВК «Доминанта», Днепровский район)
3 место: Постернак Максим (СШ №144, Соломенский район) Больше фото по ссылке

Теги
Персона
Андрей Билецкий Барак Обама Батя Денис Полищук Джон Керри Эдуард Юрченко Игорь Олегович Кадыров Клименко Ленин Ляшко Меркель Олег Петренко Александр Маслак Порошенко Пушилин Путин Савченко Шеремет Станислав Краснов Стрелков Владислав Сурков Захарченко
Тематические
архитектура беженцы братья наши меньшие депутаты феминизм Иду на Вы книги культура метро мусульмане Наука прогресс Годовщина освобождения Мариуполя самосуд совок турнир Выборы
АТО
АТО ДНР фронт ЛДНР ЛНР Оккупация сепаратизм спецназ Светлодарская дуга терроризм
Геотеги
Нидерланды Австрия Беларусь Британия Дания Финляндия Франция Француз Голландия Италия Канада Казахстан Молдова Москва Германия Париж Польша РФ Россия Швеция Швейцария США Стамбул Турция Украина Европа Евросоюз
Организация
итоги года Айдар Азов беркут ГК Азов Джура ИГИЛ КМДА ЛГБТ НАТО ОБСЕ ООН ОПЕК ПАСЕ Північний Корпус Полк АЗОВ СБУ Східний Корпус Лагерь Азовец Украинский выбор ЮНЕСКО ВСУ
Спорт
футбол Сильная Нация
Украина
Авдеевка Бахмут Бердянск Черкаси Чернигов Черновцы Днепр Донбасс Донецк Харьков Херсон Хортица Ивано Франковск Киев Киевщина Коблево Конотоп Краматорск Крименчуг Крым Львов Макеевка Марьинка Мариуполь Мелитополь Николаев Одесса Полтава Ровно Широкино Славянск Винница Закарпатье Запорожье
Павшие герои
Амброс Береза Сиф Дюс Ратибор Светляк
СМИ
A-Radio